wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
262

Bulgari

BULGARI TUBOGAS WRISTWATCH IN THREE COLOUR GOLD

€ 6.000 / 9.000

BULGARI OROLOGIO TUBOGAS IN TRE COLORI D'ORO

cassa a goccia in oro giallo 18kt, quadrante oro firmato "Bulgari", con indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale tubogas in oro giallo, bianco e rosa 18kt, circonferenza interna cm 13 circa, firmato "Bulgari, punzone 750, gr. 101