wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
372

Bulgari

BULGARI RING WITH A COIN IN 18KT YELLOW GOLD

€ 4.000 / 6.000

BULGARI ANELLO CON MONETA

in oro giallo 18kt, fascia scanalata sormontata da una moneta, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 36