wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
162

Bulgari

BULGARI MOVADO WRISTWATCH IN 18KT YELLOW GOLD

€ 20.000 / 30.000

BULGARI MOVADO OROLOGIO CON BRACCIALE TUBOGAS

cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco, firmato "Movado" e "Bulgari", numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, bracciale tubogas in oro giallo 18kt firmato "Bulgari", punzone 750, circonferenza cm 15 circa, gr. 168. Corredato di scatola.

Exhibitions: