wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
233

Bulgari

BULGARI BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 2.500 / 3.500

BULGARI BRACCIALE RIGIDO

in oro giallo e bianco 18kt, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante "2337 AL", dim. cm 6,5x5,5, circonferenza interna cm 16,5, gr. 44