wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
128

Buccellati

BUCCELLATI PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

€ 700 / 1.000

BUCCELLATI PENDENTE

in oro giallo 18kt, impreziosito da una pietra dura, raffigurante sul retro un ariete su sfondo stellato, firmato "Buccellati", punzone 750, dim. cm 3x5,5, gr. 23. Corredato di astuccio.