wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
347

Buccellati

BUCCELLATI BAND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 3.800 / 5.500

BUCCELLATI BRACCIALE A FASCIA

in oro giallo satinato 18kt, realizzato a maglia tessita, firmato "M.Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, 5, gr. 97

Exhibitions: