thu 30 May 2024
Live auction 1276
427

Bulgari

BULGARI YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH REF. SQ 22 GL

BULGARI OROLOGIO IN ORO REF. SQ 22 GL

cassa quadrata in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti firmato Bulgari, lunetta liscia in acciaio, quadrante nero con indici e numeri arabi applicati, grafica oro, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle rossa, fibbia in oro giallo 18kt firmata Bulgari, vetro minerale, gr 50. Dim. mm 27x33