thu 30 May 2024
Live auction 1276
427

Bulgari

BULGARI YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH REF. SQ 22 GL

€ 900 / 1.500

BULGARI OROLOGIO IN ORO REF. SQ 22 GL

cassa quadrata in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti firmato Bulgari, lunetta liscia in acciaio, quadrante nero con indici e numeri arabi applicati, grafica oro, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle rossa, fibbia in oro giallo 18kt firmata Bulgari, vetro minerale, gr 50. Dim. mm 27x33