thu 7 - fri 15 December 2023
Online auction 1272
19

A DROMEDARY, NAPLES, LATE 18TH CENTURY

€ 1.500 / 2.500

DROMEDARIO, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII
in legno dipinto in policromia, occhi in vetro, cm 42x47x12