ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
621

Pomellato

POMELLATO SYNTHETIC STONE PENDANT IN 9KT ROSE GOLD

POMELLATO  PENDANT IN 9KT ROSE GOLD

POMELLATO PENDENTE

in oro rosa 9kt, con una pietra sintetica a goccia, firmato "Pomellato", punzoni 375, del fabbricante e n. seriale, dim. cm 1x2 circa, gr. 4