ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
612

Pomellato

POMELLATO "SABBIA" BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

POMELLATO BRACCIALE "SABBIA"

in oro giallo 18kt, realizzato a catena, con piastrina circolare impreziosita da diamanti taglio brown, firmato "Pomellato", punzoni 750, fabbricante e n. seriale, lungh. cm 19, gr. 5