ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
614

Pomellato

POMELLATO "ROUGE PASSION" RING IN 9KT ROSE GOLD

POMELLATO ANELLO "ROUGE PASSION"

in oro rosa 9kt, con pietra sintetica a goccia, firmato "Pomellato", punzoni 375, del fabbricante e n. seriale, mis. 17/57, gr. 7