ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
601

Pomellato

POMELLATO "NUDO" RING IN 18KT YELLOW GOLD

POMELLATO ANELLO "NUDO"

in oro giallo 18kt, impreziosito sulla sommità da un topazio blu sfaccettato, firmato "Pomellato", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 16/56, gr. 8