FURNITURE AND WORKS OF ART FROM PRIVATE COLLECTIONS

wed 25 October 2023
Live auction 1251
181

SIX VIENNESE CHAIRS, EARLY 19TH CENTURY

SEI SEDIE, VIENNA, INIZI SECOLO XIX

in legno intagliato, schienale ovale e seduta in paglia di Vienna, cm 95x48x46