VINTAGE FASHION: HERMES, LOUIS VUITTON AND OTHER GREAT MAISON BAGS AND ACCESSORIES

sat 25 November - fri 1 December 2023
Online auction 1250
1424

LOUIS VUITTON TRACOLLA CARTOUCHERE

Praticissima borsa a tracolla Louis Vuitton Cartouchiére in tela Monogram marrone e pelle naturale vacchetta, inserti in metallo dorato, impunture in tono, una tracolla regolabile in pelle.   Datata 1995.

Corredata di scatola originale.

Dim. cm 25x21x7

LOUIS VUITTON SHOULDER BAG CARTOUCHERE