VINTAGE FASHION: HERMES, LOUIS VUITTON AND OTHER GREAT MAISON BAGS AND ACCESSORIES

sat 25 November - fri 1 December 2023
Online auction 1250
1306

HERMES OROLOGIO KELLY

HERMES OROLOGIO KELLY

Con cinturino in pelle nera, cassa e chiusura in metallo placcato oro, datato 1997, orologio simbolo delle collezioni della Maison.

Misura cinturino aperto cm 17

HERMES KELLY WATCH