wed 29 November 2023
Live auction 1248
139

PAIR OF RUBY AND DIAMOND CLUSTER BROOCHES IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.800 / 2.500

COPPIA DI SPILLE A TRALCIO FIORITO CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosite da rubini taglio rotondo e ovale per ct 4 circa e da diamanti taglio brillante e a navette per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x5 circa, gr. 18 complessivi