wed 29 November 2023
Live auction 1248
22

CORAL NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 2.700 / 4.000

COLLANA DI CORALLO

composta da un filo di boules in corallo digradanti di mm 17-11 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, gr. 125