wed 29 November 2023
Live auction 1248
195

Cartier

CARTIER RING IN 18KT TWO TONE GOLD

CARTIER ANELLO A FASCIA

in oro giallo e bianco 18kt, firmato "Cartier", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale 106129, mis 7/47, gr. 3