wed 29 November 2023
Live auction 1248

DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 4.000 / 6.000

BRACCIALE TENNIS

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 8.80 circa, punzone 18kt, lungh. cm 18, gr. 16