TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

sat 11 - fri 17 November 2023
Online auction 1244
25

Piedmontese school, 18th century

€ 1.200 / 1.500

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 126,5x90

Scuola piemontese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO DECORATO CON CROCE DELL'ORDINE MAURIZIANO

olio su tela, cm 126,5x90