Florentine school, 16th century
PORTRAIT OF LORENZO DEI MEDICI
oil on panel, cm 58x43
Scuola fiorentina, sec. XVI
RITRATTO DI LORENZO DEI MEDICI
olio su tavola, cm 58x43