ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

fri 26 May - wed 7 June 2023
Online auction 1229
1461

Omas

OMAS EXTRA PARAGON BLACK FOUNTAIN PEN

OMAS EXTRA PARAGON PENNA STILOGRAFICA

fusto faccettato in resina di colore nero, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola e libretto.