ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

fri 26 May - wed 7 June 2023
Online auction 1229
1464

Omas

OMAS AM 87 GREEN FOUNTAIN PEN

OMAS AM 87 GREEN FOUNTAIN PEN

OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA

fusto in radica di colore verde, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas AM 87, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo. Corredata di scatola e libretto.