ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

fri 26 May - wed 7 June 2023
Online auction 1229
1467

Omas

OMAS AM 87 GREY/BLACK  FOUNTAIN PEN

OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA

fusto in radica di colore nero, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas AM 87, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo. Corredata di scatola e libretto.