ONLINE AUCTION | WATCHES

fri 26 May - tue 6 June 2023
Online auction 1223
1391

Cartier

CARTIER PARIS GOLD PLATED LIGHTER

CARTIER PARIS ACCENDINO

fusto scanalato placcato in oro, firmato Cartier Paris n. 68626B, dim. cm 7x2,5x 1,4, gr. 87.