ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
786

MOTHER OF PEARL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 400 / 600

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON ROSE IN MADREPERLA

in oro bianco 18kt, ciascuno composto da tre rose in madreperla incisa recanti al centro piccoli diamanti taglio brillante, chiusura a clip con perno, punzone 750, lungh. cm 2x6, gr. 14 complessivi