ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
747

RIBBON-SHAPED DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 300 / 500

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FORMA DI FIOCCO

in oro giallo 18kt, composti da due elementi in corallo inciso a forma di fiocchi e due coralli a a goccia (difetti), chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 1,5x3,5, gr. 9 complessivi