ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 26 May - mon 5 June 2023
Online auction 1222
734

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, dim. cm 1x2x2 circa, gr. 14 complessivi