TIMED AUCTION | 19TH CENTURY PAINTINGS, DRAWINGS AND SCULPTURES

fri 3 - tue 14 March 2023
Online auction 1220
45

Giuseppe Zanazio
(1855 - 1924)

Giuseppe Zanazio

€ 1.000 / 1.500

Giuseppe Zanazio

(1855 - 1924)

RITRATTO IN ROSA

olio su tela, cm 91x63

firmato in basso a sinistra

PORTRAIT IN PINK

oil on canvas, 91x63 cm

signed lower left