TIME AUCTION | ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

thu 8 - thu 15 June 2023
Online auction 1219
135

A SILVER  AND GILDED METAL FISH CUTLERY SET, GERMANY, BEGINNING OF XX CENTURY

SERVIZIO DI POSATE DA PESCE, GERMANIA INIZI SECOLO XX,

composto di sei forchettte, seci coltelli e due posate da portata, manici fivestiti in argento, lame e rebbi in metallo dorato, entro scatola