TIME AUCTION | ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

thu 8 - thu 15 June 2023
Online auction 1219
104

COPPA, SEC: XX

COPPA, SECOLO XX

in argento sbalzato a foglie di vite, diam. cm 21, g 380

VASCHETTA, SECOLO XX

in argento sterling realizzata come una foglia circolare su cui poggia una rana, diam. cm 18, g 445

A SILVER CUP AND A STERLING CUP, 20TH CENTURY