ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1198
427

Cartier

CARTIER LADY'S WATCH IN YELLOW GOLD

CARTIER OROLOGIO DA DONNA

cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta a scalini in tre colori di oro, giallo, bianco e rosa, quadrante avorio con difetti, numeri romani a smalto, movimento al quarzo, cinturino in pelle marrone e fibbia in acciaio dorato non originali, vetro minerale, gr. 21. Dim. mm 21x21

Corredato di scatola e garanzia.

Difetti.