ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. RIVIERE DIAMOND RING IN PLATINUM

TIFFANY & CO. ANELLO RIVIERA

in platino, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmato "Tiffany & Co.", punzoni PT 950, mis. 51, gr. 7. Corredato di scatola e controscatola.