ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
44

POMELLATO "NUDO" RING IN 18KT YELLOW GOLD

POMELLATO ANELLO "NUDO"

in oro giallo 18kt, impreziosito sulla sommità da un quarzo citrino sfaccettato, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 7