ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
79

GEOMETRIC DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

PAIO DI ORECCHINI GEOMETRICI CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, di forma triangolare, impreziositi al centro da diamanti taglio fantasia per ct 0.90 circa, circondati da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80, punzone 750, dim. cm 1,5x1,5, chiusura a farfallina, gr. 6 complessivi