ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
19

MIMI BEE HIVE-SHAPED RING IN 18KT ROSE GOLD

MIMI ANELLO ALVEARE

in oro rosa 18kt, realizzato ad ampia fascia seguendo un motivo ad alveare con quarzi sfaccettati e diamanti taglio brillante lungo la fascia per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 22