ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197

Damiani

DAMIANI SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

DAMIANI ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 0.30 circa, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 3. Corredato di certificato di autenticità, scatola e controscatola.