ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197

DIAMOND CHAIN NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.300 / 1.900

COLLANA A CATENA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da una serie di maglie concatenate unite al centro da un elemento ovale impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a moschettone, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 49,5, gr. 54