ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
13

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 0.80 circa, punzone 750 e numero seriale, mis. 51, gr. 3