ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
40

SAPPHIRE AND DIAMOND MARGUERITE RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da uno zaffiro taglio ovale di ct 1.50 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 5