ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
24

DIAMOND DOME-SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO A FASCIA BOMBATA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con parte centrale bombata impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 3.70  circa, affiancati da una doppia fascia di diamanti taglio carré per ct 1.60 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 13