ARCADE | 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS

wed 8 March 2023
Live auction 1196
212

Sinibaldo Tordi ©
(Roma, 1876 - Roma, 1955)

Sinibaldo Tordi

Sinibaldo Tordi

(Roma 1876 - Roma 1955)

THE CONCERT

oil on canvas, 30x25 cm

IL CONCERTO

olio su tela, cm 30x25

firmato in basso a destra