ARCADE | 15th TO 18th CENTURY PAINTINGS

wed 8 March 2023
Live auction 1195
151

Veronese school, 18th century

€ 5.000 / 8.000

Veronese school, 18th century

SAINT LUDOVICO DA TOLOSA

SAINT BERNARDINO DA SIENA

oil on panel, cm 154x59, a pair

Scuola veronese, sec. XVIII

SAN LUDOVICO DA TOLOSA

SAN BERNARDINO DA SIENA

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 154x59