TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

fri 3 - mon 13 March 2023
Online auction 1190
47

Manner of the 15th century ventetian painting

€ 4.000 / 6.000

FEMALE PORTRAIT

oil on panel, cm 31x20

Maniera della pittura veneziana del sec. XV

RITRATTO FEMMINILE DI PROFILO

olio su tavola, cm 31x20