TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

fri 3 - mon 13 March 2023
Online auction 1190
144

Painter of 18th century

€ 1.000 / 1.500

Painter of 18th century

SAINT JOSEPH WITH THE CHILD

MADONNA WITH CHILD

oil on oval glass, cm 26x20 a pair

Artista del XVIII secolo

SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO GESU'

MADONNA CON BAMBINO

coppia di dipinti ad olio su vetro ovale, cm. 26X20