ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

thu 13 - thu 20 October 2022
Online auction 1186
175

FIVE PRINTS FROM XX CENTURY ARTISTS

1.

Paul Klee - Haut Kopf

poster

cm 70x60

2.

Autore del XX secolo - Senza titolo (blu)

litografia

cm 70x50

p.a.

3.

Autore del XX secolo - Composizione

litografia

cm 70x50

esemplare 9/99

4.

Autore del XX secolo - Fruhlig

litografia

cm 95x70

p.a.

5.

Autore del XX secolo - Il mare dalla finestra

poster

cm 70x50