ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
250

PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 300 / 500

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, di forma circolare, con perle di mm 9 circa circodate da diamanti disposti a raggiera taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, gr. 9 complessivi