ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
198

LONG ROSE CORAL NECKLACE

LONG ROSE CORAL NECKLACE

LUNGA COLLANA IN CORALLO ROSA

composta da un filo di sfere in corallo rosa digradanti di mm 12-6 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 137, gr. 144