ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

fri 25 November - wed 7 December 2022
Online auction 1184
195

DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 300 / 500

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 50, gr. 5